INFO-Programm gemäß § 14 JuSchG
Linie 1 - Europaplatz - Thüringenhalle Linie 2 - P+R Platz Messe - Ringelberg Linie 3 - Urbicher Kreuz - Europaplatz Linie 4 - Bindersleben - Wiesenhügel Linie 5 - Zoopark - Brühler Garen/Lutherstraße Linie 6 - Steigerstraße - Rieth
Ländercode: 2 PAL Spachversion: O-Ton Tonformat: Stereo Gesamtfahrzeit: 161 Min. Stand: 2011 (P) 2021