INFO-Programm gemäß § 14 JuSchG
Potsdam: Linie 96 - Marie-Juchacz-Straße - Campus Jungfernsee und zurück
Brandenburg: Linie 1 - Hauptbahnhof - Anton Saefkow-Allee und zurück Linie 2 - Hauptbahnhof - Hohenstücken Betriebshof und zurück
Ländercode: 2 PAL Spachversion: O-Ton Tonformat: Stereo Gesamtfahrzeit: 140 Min. Stand: 2019 (P) 2021